Erfolge


Jahr

Erfolg

Platz

Spieler

2017

Bezirksmeisterschaften Herren Einzel

2. Platz

Matthias Schleinitz

2017

Vizekreismeister Ü80

2. Platz

Gerhard Ziesenis

2017

Landesrangliste Schüler A

Teilnahme

Kevin Matthias

2016/17

Höchstklassigste 2. & 3. Herrenmannschaft im Bezirk

2. / 3. Herrenmannschaft

2016/17

Meister der Landesliga Hannover

1. Platz

2. Herrenmannschaft

2016/17

Meister der 1. Kreisklasse

1. Platz

5. Herrenmannschaft

2016/17

Oberliga Nord-West 30:10 Punkte

3. Platz

1. Herrenmannschaft

2016

Kreisrangliste

1. Platz

Robert Giebenrath

2016

Deutsche Meisterschaften Ü40

Teilnahme

Stefan Schreiber

2016

Kreismeister Doppel

1. Platz

A. Coco / M. Schleinitz

2016

Kreismeister Einzel

1. Platz

Matthias Schleinitz

2016

Vizekreismeister Einzel

2. Platz

Andre Coco

2016

Teilnahme Landesrangliste

Robert Giebenrath

2016

Kreismeister Einzel Senioren Ü80/85

1. Platz

Gerhard Ziesenis

2016

Kreismeisterschaften Einzel Ü65

3. Platz

Wolfgang Gronau

2015/16

Seniorenlandesmeister Ü40

1. Platz

Stefan Schreiber

2015/16

Teamgewinner Italy Open

1. Platz

Cedric Meissner

2015/16

Deutschland-Cup der Jugend Teamgewinner

1. Platz

Cedric Meissner

2015/16

Kreismeister Herren

1. Platz

Andre Coco

2015/16

Landesmeisterschaften Herren

Teilnahme

Andre Coco

2015/16

TOP 12 der Jugend

4. Platz

Cedric Meissner

2015/16

Kreismeisterschaften Senioren 80

1. Platz

Gerhard Ziesenis

2015/16

Senioren-Weltmeisterschaften Doppel in Tampere

1. Platz

Petra Ziesenis

2015/16

Oberliga Nord-West 30:6 Punkte

3. Platz

1. Herrenmannschaft

2015

Kreismeisterschaften Ü40

1. Platz

Stefan Schreiber

2015

Kreismeisterschaften Ü65

2. Platz

Wolfgang Gronau

2015

Kreismeisterschaften Offen Doppel

2. Platz

Andre Coco

2015

Bezirksmeisterschaften Ü40

1. Platz

Stefan Schreiber

2015

Kreisrangliste

1. Platz

Jörn Petersen

2015

Kreisrangliste

3. Platz

Stefan Schreiber

2015

Kreisrangliste

4. Platz

Thomas Westphal

2014/15

Meister der 2. Kreisklasse Staffel 1

1. Platz

1. Jungenmannschaft

2014/15

Meister der 1. Kreisklasse Mädchen

1. Platz

1. Mädchenmannschaft

2014/15

Meister der Bezirksoberliga Herren Süd

1. Platz

2. Herrenmannschaft

2014/15

Kreismeisterschaften Senioren 75 Einzel und Doppel

2. Platz

Gerhard Ziesenis

2014/15

Oberliga Nord-West 20:16 Punkte

5. Platz

1. Herrenmannschaft

2014

Kreismeisterschaften Offen

1. Platz

Stefan Schreiber

2014

Kreismeisterschaften Offen

2. Platz

Jörn Petersen

2014

Kreismeisterschaften Offen Doppel

1. Platz

Stefan Schreiber

2014

Kreismeisterschaften Offen Doppel

2. Platz

Stefan Schreiber

2014

Kreisrangliste

1. Platz

Jörn Petersen

2014

Kreisrangliste

2. Platz

Stefan Schreiber

2014

Kreisrangliste

3. Platz

David Tjaden

2014

Kreisrangliste Doppel

1. Platz

Jörn Petersen

2014

Kreisrangliste Doppel

2. Platz

S. Schreiber / D. Tjaden

2013/14

Meister der 2. Bezirksklasse Herren Staffel 02

1. Platz

3. Herrenmannschaft

2013/14

Meister der 1. Kreisklasse Herren Staffel 3

1. Platz

4. Herrenmannschaft

2013/14

Meister der 2. Kreisklasse Herren Staffel 3

1. Platz

5. Herrenmannschaft

2013/14

Bezirksrangliste Herren

5. Platz

Andre Coco

2013/14

Kreisrangliste Herren-Einzel

2. Platz

Andre Coco

2013/14

Senioren-Europameisterschaften in Bremen

Teilnahme

Petra Ziesenis

2013/14

Oberliga Nord-West 21:15 Punkte

4. Platz

1. Herrenmannschaft

2013

Kreismeisterschaften Ü75

2. Platz

Gerhard Ziesenis

2013

Kreismeisterschaften Offen

1. Platz

Jörn Petersen

2013

Kreismeisterschaften Offen

2. Platz

David Tjaden

2013

Kreismeisterschaften Offen

3. Platz

Stefan Schreiber

2013

Kreisrangliste

1. Platz

Hannes Rupp

2012/13

Meister der 6. Kreisklasse Jungen Staffel 1

1. Platz

3. Jungenmannschaft

2012/13

Bezirksmeisterschaften Senioren Doppel

1. Platz

Gerhard Ziesenis

2012/13

Senioren-Weltmeisterschaften Doppel in Stockholm

3. Platz

Petra Ziesenis

2012

Kreismeisterschaften Ü75

3. Platz

Gerhard Ziesenis

2012

Kreismeisterschaften Ü70 Doppel

1. Platz

Gerhard Ziesenis

2012

Minimeisterschaften Kreisentscheid U9

1. Platz

Kevin Matthias

2012

Minimeisterschaften Kreisentscheid U9

2. Platz

Robin Tappert

2012

Minimeisterschaften Kreisentscheid U11

3. Platz

Linda Krause

2012

Minimeisterschaften Bezirksentscheid U9

2. Platz

Kevin Matthias

2011/12

Vizemeister Verbandsliga Herren Süd und Aufsteiger in die Oberliga

2. Platz

1. Herrenmannschaft

2011/12

Vizemeister der Bezirksliga Herren Staffel 01 und BOL-Aufsteiger

2. Platz

2. Herrenmannschaft

2011/12

Kreismeisterschaften Senioren 75

1. Platz

Gerhard Ziesenis

2011

Kreismeisterschaften Ü70 Doppel

2. Platz

Gerhard Ziesenis

2011

Kreisrangliste

2. Platz

Andre Coco

2010/11

Vizemeister der Bezirksliga Damen Staffel 01 und BOL-Aufsteiger

1. Platz

1. Damenmannschaft

2010/11

Vizemeister Verbandsliga Herren S?d

2. Platz

1. Herrenmannschaft

2010/11

Meister der 2. Kreisklasse Mädchen

1. Platz

1. Mädchenmannschaft

2010/11

Meister der 1. Kreisklasse Herren Staffel 4

1. Platz

5. Herrenmannschaft

2010

Bezirksmeisterschaften Ü75

2. Platz

Gerhard Ziesenis

2009/10

Meister der 1. Kreisklasse Herren Staffel 2

1. Platz

5. Herrenmannschaft

2009

Kreisrangliste Jugend Einzel

1. Platz

Constantin Mago

2008

Kreismeisterschaften Ü70

2. Platz

Gerhard Ziesenis

2008

Kreismeisterschaften Ü70 Doppel

2. Platz

Gerhard Ziesenis

2008

Bezirksmeisterschaften Schüler B Doppel

3. Platz

Lorenz Knopf / David Steinmeyer

2008

Bezirksmeisterschaften Jugend

1. Platz

Hannes Rupp

2008

Bezirksmeisterschaften Schüler B

2. Platz

Lorenz Knopf

2008

Kreismeisterschaften Jugend

1. Platz

Hannes Rupp

2008

Kreismeisterschaften Jugend Doppel

2. Platz

Hannes Rupp / Constantin Mago

2008

Kreismeisterschaften Schüler B

1. Platz

Lorenz Knopf

2008

Kreismeisterschaften Schüler B

3. Platz

David Steinmeyer

2008

Kreismeisterschaften Schüler B Doppel

1. Platz

Lorenz Knopf / David Steinmeyer

2007/08

Vizemeister Verbandsliga Herren Süd

2. Platz

1. Herrenmannschaft

2007/08

Meister und Vizemeister der 2. Kreisklasse Herren Staffel 4

1./2. Platz

5./6. Herrenmannschaft

2007

Kreisrangliste Jugend

2. Platz

Hannes Rupp

2007

Kreisrangliste Schüler B

1. Platz

Lorenz Knopf

2007

Kreisrangliste

1. Platz

David Tjaden

2007

Bezirksmeisterschaften Schüler B Doppel

3. Platz

Lorenz Knopf / David Mikus (Bettmar)

2007

Kreismeisterschaften Schüler B

1. Platz

Lorenz Knopf

2007

Kreismeisterschaften Schüler C

2. Platz

David Steinmeyer

2007

Kreismeisterschaften Schüler C Doppel

1. Platz

David Steinmeyer / Jan Jüttner (Bettmar)

2006/07

Meister der 6. Kreisklasse Jungen, Staffel 1

1. Platz

4. Jungenmannschaft

2006/07

Landesmeisterschaften Senioren Doppel

1. Platz

Gerhard Ziesenis

2006/07

Senioren-Weltmeisterschaften in Bremen

Teilnahme

Gerhard Ziesenis

2006/07

Senioren-Weltmeisterschaften in Bremen

Teilnahme

Petra Ziesenis

2006

Kreismeisterschaften Ü40

2. Platz

Petra Ziesenis

2006

Kreismeisterschaften Ü40 Mixed

2. Platz

Petra Ziesenis

2006

Kreismeisterschaften Ü70

2. Platz

Gerhard Ziesenis

2006

Kreismeisterschaften Ü70 Doppel

1. Platz

Gerhard Ziesenis

2006

Kreisrangliste Schüler A

1. Platz

Hannes Rupp

2006

Kreisrangliste Schüler B

1. Platz

Lorenz Knopf

2005/06

Meister der Bezirksliga Damen Staffel 01

1. Platz

1. Damenmannschaft

2005/06

Ausrichter der 58. TT-Landesmeisterschaften der Damen und Herren

2004/05

Aufstieg in die Bezirksoberliga

3. Platz

1. Damenmannschaft

2004/05

Meister der Verbandsliga und Aufsteiger in die Oberliga

1. Platz

1. Herrenmannschaft

2004/05

Meister der 2. Bezirksklasse

1. Platz

3. Herrenmannschaft

2004/05

Meister der 1. Bezirksklasse

1. Platz

2. Herrenmannschaft

2004

Kreismeisterschaften Ü65

1. Platz

Gerhard Ziesenis

2004

Kreismeisterschaften Ü65 Doppel

1. Platz

Gerhard Ziesenis

2004

Kreispokal

3. Platz

1. Herrenmannschaft

2004

Bezirksmeisterschaften

Viertelfinale Schüler B

Hannes Rupp

2003/04

Bezirksmeisterschaften Senioren-Einzel

unter d. l. 8

Gerhard Ziesenis

2003/04

Kreispokal

2. Platz

1. Herrenmannschaft

2003/04

Kreisrangliste Herren-Einzel

1. Platz

Jürgen Jesse

2003/04

Kreismeisterschaften Herren-Einzel

1. Platz

Jürgen Jesse

2003/04

Kreismeisterschaften Herren-Einzel

3. Platz

Andre Coco

2003/04

Bezirksmeisterschaften Herren-Einzel

3. Platz

Jürgen Jesse

2003/04

Landesmeisterschaften Herren-Einzel

unter d. l. 16

Jürgen Jesse

2003/04

Landesmeisterschaften Herren-Einzel

unter d. l. 16

Andre Coco

2003/04

Seniorenkreisliga

3. Platz

Seniorenmannschaft

2003

Minimeisterschaften Bezirksentscheid U9

3. Platz

Rebecca Albrecht

2003

Kreisrangliste

1. Platz

Jürgen Jesse

2002/03

Kreispokal

2. Platz

1. Herrenmannschaft

2002

Minimeisterschaften Kreisentscheid Jungen

3. Platz

Lars Neuhaus

2002

Minimeisterschaften Kreisentscheid U9

2. Platz

Chantal Hennies

2001/02

Bezirksmeisterschaften Senioren

2. Platz

Gerhard Ziesenis

2001/02

Bezirksmeisterschaften Senioren Doppel

1. Platz

Gerhard Ziesenis/Hans Nolte

2001/02

Landesmeisterschaften Mixed

3. Platz

Michael Maxen/I. Uhrland

2001/02

Vizemeister der 1. Bezirksklasse

2. Platz

2. Herrenmannschaft

2001/02

Kreismeisterschaften Herren

1. Platz

Patrick Landsvogt

2001/02

Landesmeisterschaften Herren Doppel

2. Platz

Michael Maxen/S. Nimzt

2001/02

Kreismeisterschaften Herren-Doppel

3. Platz

Patrick Landsvogt/Jens Wagner

2001

Kreisrangliste Mädchen

2. Platz

Jeanette Landsvogt

2001

Kreisrangliste Schülerinnen A

1. Platz

Manon Hennies

2000

Kreismeisterschaften Schülerinnen A

1. Platz

Jeanette Landsvogt

2000

Kreismeisterschaften Schülerinnen B

1. Platz

Manon Hennies

2000

Kreismeisterschaften Schüler. B Doppel

3. Platz

Manon Hennies

2000

Kreisrangliste Jungen

1. Platz

Dennis Meisner

2000

Kreisrangliste Jungen

2. Platz

Patrick Landsvogt

2000

Kreisrangliste Mädchen

3. Platz

Angelika Zubeil

1999/00

Bezirksmeisterschaften Schülerinnen

3. Platz

Manon Hennies

1999/00

Aufstieg in die Landesliga

3. Platz

1. Damenmannschaft

1999/00

Aufstieg in die Verbansliga

3. Platz

1. Herrenmannschaft

1998/99

Kreismeisterschaften Schüler A

1. Platz

Dennis Meisner

1998/99

Landesmeisterschaften Schüler A Doppel

3. Platz

Dennis Meisner

1998/99

Bezirksmeisterschaften Schüler A Doppel

1. Platz

Dennis Meisner/Patrick Landsvogt

1998/99

Meister der Bezirksoberliga

1. Platz

1. Herrenmannschaft

1998/99

Vizemeister der Kreisliga

2. Platz

2. Damenmannschaft

1998/99

Vizemeister der 1. Kreisklasse

2. Platz

3. Damenmannschaft

1998/99

Meister der 2. Bezirksklasse

1. Platz

3. Herrenmannschaft

1998/99

Meister der Kreisliga

1. Platz

4. Herrenmannschaft

1998/99

Vizemeister der 1. Kreisklasse

2. Platz

5. Herrenmannschaft

1997/98

Kreismeisterschaften Schüler A

1. Platz

Dennis Meisner

1997/98

Kreismeisterschaften Schüler A Doppel

1. Platz

Dennis Meisner

1997/98

Bezirksmeisterschaften Schüler A Doppel

1. Platz

Dennis Meisner

1997/98

Landesmeisterschaften Schüler A Doppel

3. Platz

Dennis Meisner

1997/98

Kreismeisterschaften Jugend

1. Platz

Dennis Meisner

1997/98

Kreismeisterschaften Jugend Doppel

1. Platz

Dennis Meisner

1996/97

Bezirksmeisterschaften Schüler B

3. Platz

Dennis Meisner

1996/97

Meister der Bezirksklasse

1. Platz

1. Damenmannschaft

1996/97

Meister der Bezirksliga

1. Platz

1. Herrenmannschaft

1996/97

Meister der 2. Kreisklasse

1. Platz

2. Damenmannschaft

1996/97

Kreispokal

1. Platz

Schüler A

1996/97

Kreispokal

1. Platz

Schülerinnen A

1996/97

Seniorenkreismeisterschaft

2. Platz

Seniorenmannschaft

1995/96

Pokalturnier Hasede Schülerinnen B

1. Platz

Angelika Zubeil

1995/96

Pokalturnier Hasede Schüler B

1. Platz

Dennis Meisner

1995/96

Kaspelturnier Borsum Schüler B Doppel

1. Platz

Dennis Meisner/Christoph Neugebauer

1995/96

Pokalturnier Hasede Schülerinnen B

2. Platz

Krisztina Reti

1995/96

Pokalturnier Hasede Schüler B

3. Platz

Sebastian Hennies

1995/96

Ausrichter der 48. TT-Landesmeisterschaften der Damen und Herren

1995/96

Meister der 2. Kreisklasse

1. Platz

5. Herrenmannschaft

1995/96

Kreisliga

1. Platz

1. Jungenmannschaft

1995/96

Bezirksligameister

1. Platz

1. Herrenmannschaft

1994/95

Pokalturnier Hasede Schüler C

1. Platz

Dennis Meisner

1994/95

Meister der 1. Kreisklasse

1. Platz

4. Herrenmannschaft

1994/95

Seniorenkreismeister

1. Platz

Seniorenmannschaft

1993/94

Seniorenkreismeister

1. Platz

Seniorenmannschaft

1992/93

Meister der 1. Kreisklasse

1. Platz

1. Jugendmannschaft

1992/93

Meister der 1. Kreisklasse

1. Platz

Schüler-B Mannschaft

1992/93

Seniorenkreismeister

1. Platz

Seniorenmannschaft

1991/92

Meister der Kreisliga

1. Platz

1. Damenmannschaft

1991/92

Aufstieg in die 1. Kreisklasse

2. Platz

4. Herrenmannschaft

1991/92

Seniorenkreismeister

1. Platz

Seniorenmannschaft

1990/91

Meister der 3. Kreisklasse

1. Platz

5. Herrenmannschaft

1990/91

Ausrichter der Kreismeisterschaft Damen und Herren

1989/90

Ausrichter der Kreismeisterschaft Senioren und Junioren

1989/90

Meister der Bezirksliga

1. Platz

2. Herrenmannschaft

1989/90

Meister der 2. Bezirksklasse

1. Platz

3. Herrenmannschaft

1988/89

Kreismeisterschaften Senioren-Einzel B-Klasse

1. Platz

Gerhard Ziesenis

1988/89

Meister der Bezirksliga

1. Platz

1. Damenmannschaft

1987/88

Landesmeisterschaft Schülerinnen A-Klasse

Teilnahme

Anke Schulmeister

1987/88

Meister der Bezirksklasse

1. Platz

Damenmannschaft

1987/88

Kreismeisterschaften Senioren 50

1. Platz

Gerhard Ziesenis

1986/87

Kreismeisterschaften Jugend-Einzel

1. Platz

Sven Tappert

1985/86

Kreisrangliste

1. Platz

Dirk Zielinski

1984/85

Bezirksmeisterschaft Senioren

Teilnahme

Dietrich Gradtke

1984/85

Bezirksmeisterschaft Senioren

Teilnahme

Gerhard Ziesenis

1983/84

Landesmeisterschaft Senioren

Teilnahme

Gerhard Ziesenis

1983

Kreismeister Doppel Damen C

1. Platz

S. Engelke/P. Ziesenis

1981/82

Bezirksmeisterschaft Senioren-Einzel

2. Platz

Erwin Foerster

1981/82

Bezirksmeisterschaft Senioren-Doppel

2. Platz

Erwin Foerster/Gerhard Ziesenis

1980/81

Bezirksmeisterschaft Senioren-Doppel

3. Platz

Erwin Foerster/Gerhard Ziesenis

1980/81

Kreismeisterschaft Senioren-Einzel

2. Platz

Gerhard Ziesenis

1980/81

Meister der 2. Kreisliga

1. Platz

2. Damenmannschaft

1980/81

Meister der 1. Bezirksliga

1. Platz

2. Herrenmannschaft

1980/81

Meister der 2. Kreisliga

1. Platz

3. Herrenmannschaft

1980/81

Bezirksmeisterschaften Senioren

1. Platz

Gerhard Ziesenis

1979/80

Kreismeisterschaft Senioren-Einzel

1. Platz

Gerhard Ziesenis

1979/80

Bezirksmeisterschaft Senioren-Einzel

2. Platz

Gerhard Ziesenis

1979/80

Meister der 2. Bezirksliga

1. Platz

2. Herrenmannschaft

1979/80

Kreismeisterschaft Jugend A-Klasse

2. Platz

Armin Klug

1979/80

Kreismeisterschaft Jugend -Doppel

2. Platz

Armin Klug/Torsten Ziesenis

1978/79

Bezirksmeisterschaft Senioren-Einzel

1. Platz

Gerhard Ziesenis

1978/79

Meister der 2. Verbandsliga

1. Platz

1. Herrenmannschaft

1978/79

Meister der 1. Kreisliga

1. Platz

2. Herrenmannschaft

1978/79

Meister der 3. Kreisliga

1. Platz

Mädchenmannschaft

1977/78

Meister der 1. Verbandsliga

1. Platz

1. Herrenmannschaft

1977/78

Meister der 1. Kreisliga

1. Platz

1. Jugendmannschaft

1977/78

Meister der 2. Kreisliga

1. Platz

2. Herrenmannschaft

1977/78

Meister der 3. Kreisliga

1. Platz

3. Herrenmannschaft

1976/77

Meister der 2. Kreisliga

1. Platz

Jugendmannschaft

1975/76

Meister der 2. Kreisliga

1. Platz

1. Jugendmannschaft

1975/76

Meister der 3. Kreisliga

1. Platz

2. Jugendmannschaft

1973/74

Kreismeister

1. Platz

Schülermannschaft

1972/73

Aufstieg in die 1. Bezirksliga

2. Platz

1. Damenmannschaft

1971/72

Kreismeisterschaften Herren-Doppel C-Klasse

2. Platz

Erwin Foerster/J?rgen Tappert

1970/71

Kreismeisterschaft Mädchen-Einzel

3. Platz

Christine Matuschek

1970/71

Bezirksmeisterschaften Mädchen-Einzel

1. Platz

Helga Perschke

1970/71

Kreismeisterschaft Mädchen-Einzel

1. Platz

Helga Perschke

1970/71

Kreismeisterschaft Mädchen-Einzel

2. Platz

Theresa Schützmann

1970/71

Kreismeisterschaft Herren B-Klasse

1. Platz

Erwin Foerster

1970/71

Kreismeisterschaft Herren-Doppel

1. Platz

Erwin Foerster/Norbert Hausmann

1970/71

Bezirksmeisterschaften Jugend-Einzel

2. Platz

Jürgen Tappert

1969/70

Aufstieg in die 1. Kreisliga

1. Platz

2. Herrenmannschaft

1969/70

Stadtmeisterschaften Herren-Doppel

2. Platz

Erwin Foerster/Dieter Rühmkorf

1969/70

Kreismeisterschaft Herren-Doppel

1. Platz

Erwin Foerster/Dieter Rühmkorf

1969/70

Turnier in Bolzum Herren-Einzel

1. Platz

Dieter Rühmkorf

1969/70

Stadtmeisterschaften Herren-Einzel

1. Platz

Dieter Rühmkorf

1969/70

Kreismeisterschaft Herren-Einzel

1. Platz

Dieter Rühmkorf

1969/70

Bezirksmeisterschaften Herren-Einzel

3. Platz

Dieter Rühmkorf

1968/69

Bezirksmeisterschaften Mädchen-Doppel

1. Platz

Helga Perschke

1968/69

Bezirksmeisterschaften Mädchen-Einzel

2. Platz

Helga Perschke

1968/69

Bezirksmeisterschaften Mixed

2. Platz

Helga Perschke/Jürgen Tappert

1968/69

Bester Spieler im Kreis

1. Platz

Jürgen Tappert

1968/69

Turnier GW Hildesheim

1. Platz

Schülermannschaft

1968/69

Bezirksmeisterschaften Jugend-Doppel

2. Platz

Jürgen Tappert

1968/69

Bezirksmeisterschaften Jugend-Einzel

1. Platz

Jürgen Tappert

1967/68

Pokalturnier Mechtshausen

1. Platz

1. Herrenmannschaft

1967/68

Aufstieg in die 2. Verbandsliga

1. Platz

1. Herrenmannschaft

1967/68

Bezirksmeisterschaften Jugend-Einzel

3. Platz

Reinhard Perschke

1966/67

Pokalturnier Mechtshausen

1. Platz

1. Herrenmannschaft

1966/67

Kreismeisterschaft Herren C-Klasse

1. Platz

Dieter Rühmkorf

1966/67

Bezirksmeisterschaften Jugend-Einzel

2. Platz

Reinhard Perschke

1966/67

Niedersachsenmeisterschaften Jugend-Einzel

Teilnahme

Dieter Rühmkorf

1966/67

Niedersachsenmeisterschaften Jugend-Einzel

Teilnahme

Reinhard Perschke

1966/67

Auswahlspiel Stadt-Land Jugend-Einzel

Teilnahme

Dieter Rühmkorf

1966/67

Auswahlspiel Stadt-Land Jugend-Einzel

Teilnahme

Reinhard Perschke

1965/66

Pokalturnier Mechtshausen

1. Platz

1. Herrenmannschaft

1965/66

Pokalturnier Lühnde

1. Platz

1. Herrenmannschaft

1965/66

Kreismeisterschaft Doppel C-Klasse

1. Platz

Karl Hennies

1965/66

Stadtmeisterschaften Jugend-Doppel

1. Platz

Dieter Rühmkorf/Reinhard Perschke

1965/66

Kreismeisterschaft Jugend-Einzel

2. Platz

Dieter Rühmkorf

1964/65

Pokalturnier Mechtshausen

1. Platz

1. Herrenmannschaft

1964/65

Pokalturnier Lühnde

1. Platz

1. Herrenmannschaft

1963/64

Pokalturnier Lühnde

1. Platz

1. Herrenmannschaft

1963/64

Turnier in Greene Jugend-Einzel

1. Platz

Dieter Rühmkorf

1963/64

Stadtmeisterschaften Herren C-Klasse

3. Platz

Gerhard Ziesenis

1963/64

Stadtmeisterschaften Doppel C-Klasse

2. Platz

Gerhard Ziesenis/Erwin Foerster

1963/64

Kehrwieder Turnier Jugend-Doppel

2. Platz

Dieter Rühmkorf/Reinhard Perschke

1963/64

Turnier in Greene Jugend-Einzel

3. Platz

Reinhard Perschke

1962/63

Pokalturnier Lühnde

1. Platz

1. Herrenmannschaft

1961/62

Pokalturnier Lühnde

1. Platz

1. Herrenmannschaft

1959/60

Pokalturnier Itzum

3. Platz

1. Herrenmannschaft

1959/60

Pokalturnier Lühnde

1. Platz

1. Herrenmannschaft

1959/60

Pokalturnier Sarstedt

3. Platz

1. Herrenmannschaft

1958/59

Staffelmeister 2. Kreisliga

1. Platz

1. Herrenmannschaft